Фестиваль «Первый лёд» выиграл подросток

В середине декабря в Тюменской области в городе Ялуторовск прошел традиционный фестиваль «Первый лёд». Его организаторами выступили ялуторовские магазины «Клёвый» и «УАЗИК». Генеральный спонсор фестиваля – «Тюменский областной союз охотников и рыболовов» (ТОСОиР). Спонсор – магазин «АВТОСТАР». В качестве информационных партнеров выступили группы социальной сети «ВКонтакте» «РЫБАЛКА в Тюменской области», «РЫБАКИ Ялуторовска и района», а также наше издание – газета «Охота и рыбалка».

Организаторы зарегистрировали 30 участников фестиваля, 28 человек вернулись после него с уловом. Двоим удача в этот день не улыбнулась.

Представляем вашему вниманию список призеров и их результаты:

1 место: Назаров Никита, г. Тюмень, 2000 г.р., вес улова: 820 граммов;
2 место: Валов Александр, г. Ялуторовск, 1975 г.р., вес улова: 610 граммов;
3 место: Паутов Виктор, г. Ялуторовск, 1947 г.р., вес улова: 585 граммом;
4 место: Сорокин Семён, г. Тюмень, 1986 г.р., вес улова: 580 граммов;
5 место: Сорокин Олег, г. Курган, 1990 г.р., вес улова: 545 граммов;
6 место: Остапенко Александр, г. Курган, 1988 г.р., вес улова: 495 граммов;
7 место: Цирятьев Александр, г. Ялуторовск, 1960 г.р., вес улова: 490 граммов;
8 место: Ушаков Владимир, г. Тюмень, 1989 г.р., вес улова: 420 граммов;
9 место: Сорокин Александр, г. Тюмень, 1953 г.р., вес улова: 365 граммов;
10 место: Елфимов Александр, г. Ялуторовск, 1983 г.р., вес улова: 275 граммов.

В номинации BIG FISH победу одержал ялуторовчанин Александр Валов, выудивший из-подо льда самую крупную рыбу, пойманную на фестивале, – окуня весом 190 граммов.

ПОДЕЛИТЬСЯ